Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Хабаровский край и Еврейская автономная область

ХАБАРОВСКИЕ СТУДЕНТЫ ПРОЯВИЛИ БОЛЬШОЙ ИНТЕРЕС К СЛУЖБЕ В РЯДАХ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

24 марта 2016 года


23 марта в Дальневосточном государственном университете путей сообщения прошла «Ярмарка вакансий», в которой приняли участие специалисты отдела государственной службы и кадров Управления ФССП России по Хабаровскому краю.

Работники Управления консультировали студентов по вопросам трудоустройства, раздавали желающим буклеты с информацией о прохождении государственной гражданской службы и перечень преимуществ работы в сфере принудительного исполнения судебных решений и обеспечения установленного порядка деятельности судов.

За время работы «Ярмарки вакансий» к специалистам Управления обратилось более 250 человек по вопросам прохождения практики и трудоустройства на должности судебных приставов-исполнителей, судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов, специалистов по информатизации и информационной безопасности.

Нелегкая профессия судебного пристава-исполнителя интересовала, в основном, девушек. Молодые люди же чаще обращались с вопросами о работе судебного пристава по ОУПДС. Всем обратившимся студентам были даны необходимые консультации по вопросам трудоустройства.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184481-habarovskie-studentyi-proyavili-bolshoy.html

Ссылка на первоисточник: news/document23614369/