Новости ФССП России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ПРОДОЛЖАЮТ ВЫДВОРЯТЬ НЕЛЕГАЛОВ ИЗ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

24 марта 2016 года


В минувшие дни судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов УФССП России по Самарской области выдворили из РФ еще 11 нелегальных мигрантов.

Принудительная отправка граждан на их историческую родину, потребовалась вследствие игнорирования незаконными мигрантами условий пребывания на территории РФ. По решению суда иностранные граждане были признаны виновными в совершении административного правонарушения по части 1 ст. 18.8 Кодекса РФ об административных правонарушениях «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в РФ».

После оформления необходимых документов и приобретения авиабилетов судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела оперативного дежурства УФССП России по Самарской области препроводили 10 граждан Узбекистана до пункта пропуска через государственную границу, а именно в пограничный пост в аэропорту «Курумоч» г. Самары.

Гражданина Казахстана на специализированном автотранспорте препроводили из губернской столицы до пограничного поста в Большечерниговском районе Самарской области и передали работникам пограничного органа с целью дальнейшей отправки за пределы РФ.

по Самарской области

Тел.(факс): (846) 266-38-70

presspristav63@mail.ru



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184479-sudebnyie-pristavyi-prodoljayut-vyidvoryat.html

Ссылка на первоисточник: news/document23614240/