Новости ФССП России

Главная » Уральский федеральный округ » Тюменская область

Работа по административному выдворению мигрантов

23 марта 2016 года


Судебные приставы Управления Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области продолжают работу по административному выдворению иностранных граждан, не имеющих разрешающих документов для проживания и работы в России.

Так, 21 марта 2016 года, судебные приставы УФССП России по Тюменской области выдворили за пределы РФ 34 граждан Таджикистана, Узбекистана, Армении и Молдовы.

В соответствии с постановлениям Ленинского, Центрального и Калининского районных судов города Тюмени иностранные граждане были признаны виновными в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 18.8 КоАП РФ и наказаны административными штрафами в размере 2000 рублей с административным выдворением за пределы РФ.

С начала 2016 года на родину было отправлено 194 мигрантов. Все они судом признаны в нарушении миграционного законодательства и в отношении них принято решение о принудительном выдворении за пределы России. Граждане, нарушившие миграционное законодательство не смогут вернуться в нашу страну в течение пяти лет.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184467-rabota-po-administrativnomu-vyidvoreniyu.html

Ссылка на первоисточник: news/document23613646/