Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Владимирская область

Сколько не бегай - всеравно найдут!

21 марта 2016 года


В ходе совместного рейда представителей УФСИН России по Владимирской области и отдела судебных приставов Камешковского района 17.03.2016 года был найден и задержан гр. М., скрывашийся от исправительных работ, присужденных ему за злостное уклонение от алиментов.

гр. М. - достаточно известная в своем районе личность. Он является неплательщиком алиментов с большим стажем, имеющим за своими плечами вполне взрослого 44-летнего мужчины несовершенолетнюю дочь, несколько сот тысяч рублей долга по алиментам и три судимости по одной и тойже ст. - злостное уклонение от алиментов.

Третья судимость приходиться на октябрь 2015 года, когда Камешковский районный суд признал гр. М. виновным в совершении преступления по ч.1. ст. 157 УК РФ ( злостное уклонение от уплаты алиментов) и приговорил к исправительным работам сроком на 6 месяцев с удержанием из полученного заработка 10% в доход государства.

К отбытию наказания гр. М. должне был прибыть самостоятельно, но не сделал этого,

В конце 2015 года УФСИН России по Владимирской области объявил гр. М. в розыск.

В марте текущего года судебным приставам Камешковского района стало известно от некоторых граждан хорошо знающих гр.М., что тот находится в пос. Мирный Камешковского района, где в разных домах с сответствующей репутацией систематически распивает спиртные напитки.

17.03.2016 года в ходе совмесмтного рейда с представителями УФСИН России по Владимисрокй области гр. М. был задержан в одном домов указанного поселка.

В настоящее время гр. М. произведена замена наказания на отбывание срока в колонии - поселения.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184453-skolko-ne-begay--.html

Ссылка на первоисточник: news/document23613814/