Новости ФССП России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Северная Осетия-Алания

ПОД КРЫШЕЙ ДОМА СВОЕГО

23 марта 2016 года


Судебные приставы Правобережного РО СП УФССП России по РСО-Алания, демонтировали навес из лексана, который, согласно решению суда необходимо укоротить на 20 см.

История началась с того, что жительница г. Беслан, без согласования с соседями сверху, установила над своим балконом навес, тем самым, лишив соседку возможности вывешивать белье.

После долгих и безуспешных уговоров укоротить или вовсе демонтировать навес, гр. С. обратилась в суд, где и было вынесено решение о необходимости укоротить навес на 20 сантиметров. Документ был предъявлен на исполнение в Правобреженый районный отдел.

Должнице дали время на добровольное исполнение решения суда, которым она не воспользовалась, всячески пытаясь затянуть ход исполнительных действий.

После очередного уведомления должника о предстоящих исполнительных действиях, судебным приставом - исполнителем была привлечена специальная техника, с помощью которой навес был демонтирован полностью.

Теперь, из-за нежелания своевременно договориться с соседями, должнице придется раскошелиться на оплату работ по укорачиванию навеса и повторного его монтажа.

Пресс-служба

УФССП России по РСО-Алания



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184449-pod-kryishey-doma-svoego.html

Ссылка на первоисточник: news/document23613795/