Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Тамбовская область

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ПРИМУТ УЧАСТИЕ В ДНЕ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ

23 марта 2016 года


В пятницу, 25 марта 2016 года с 13:00 до 17:00 сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области примут участие в Дне бесплатной юридической помощи. Все возникшие вопросы в компетенции службы жители области смогут адресовать сотрудникам, придя в установленный Центр правовой помощи.

25 марта сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области в очередной раз примут участие в Дне бесплатной юридической помощи, организованном «Ассоциацией юристов России». Он будет проводиться в Центре правовой помощи и информации Центральной городской библиотеке им. Н.К. Крупской г.Тамбова. С 13:00 до 17:00 любой гражданин для получения правовой помощи и консультации может обратиться по адресу: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 86.

Это уже не первое подобное мероприятие организованное «Ассоциацией юристов России», в котором принимают участие сотрудники правового отдела Управления Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области.

Данное мероприятие проводится в рамках правового просвещения граждан. Тамбовчане смогут задать интересующие вопросы по исполнительным производствам о взыскании различных видов задолженностей, а также по иным вопросам, находящимся в компетенции ФССП России, и получить на них исчерпывающие ответы квалифицированных специалистов службы.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184419-sudebnyie-pristavyi-primut-uchastie.html

Ссылка на первоисточник: news/document23613371/