Новости ФССП России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Архангельская область и Ненецкий АО

СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ

23 марта 2016 года


На имя главного судебного пристава Архангельской области И.А. Юшманова пришла благодарность, адресованная судебному приставу-исполнителю ОСП по г.Котласу и Котласскому району А.В. Вяткиной от директора муниципального предприятия муниципального образования «Котлас» «Объединение котельных и тепловых сетей» С.Ю. Слотина.

В своём письме автор выражает благодарность судебному приставу-исполнителю Анастасии Вяткиной за профессионализм и настойчивость при выполнении своих обязанностей.

На исполнении у судебного пристава-исполнителя Вяткиной А.В. находилось исполнительное производство о взыскании с гражданина С. задолженности в пользу тепловых сетей порядка 90 тысяч рублей. Однако должник в добровольном порядке платить задолженность отказался.

«Между тем, наше предприятие крайне нуждается в денежных средствах, поэтому крайне важна именно настойчивость при выполнении исполнительных действий», - говорится в письме. - Такое важное качество присуще приставу-исполнителю Анастасии Викторовне Вяткиной и не только в данном конкретном примере».

Проведя с неплательщиком беседу и разъяснив ему о мерах принудительного исполнения, ей удалось убедить должника исполнить свои обязательства перед взыскателем. Вся сумма долга была им выплачена в полном объёме.

«Пусть данная благодарность послужит примером её коллегам», - заканчивает своё письмо Ю.В. Слотин.

Фото из открытых источников



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184369-slova-blagodarnosti.html

Ссылка на первоисточник: news/document23611271/