Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Калужская область

В КАЛУГЕ ПРОЙДЁТ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС «ХРУСТАЛЬНЫЕ ЗВЁЗДОЧКИ»

22 марта 2016 года


Приглашаем калужан поддержать конкурсантов фестиваля «Хрустальные звездочки».

25 марта 2016 года в Калуге состоится региональный этап ежегодного открытого фестиваля-конкурса художественного творчества детей работников государственных структур Калужской области «Хрустальные звездочки». Площадка для данного мероприятия – Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской досуговый центр» города Калуги на улице Пухова 52. Начало мероприятия в 11:00. Вход для зрителей свободный.

В конкурсе примут участие самые талантливые дети сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов по Калужской области, Управления Федеральной налоговой службы по Калужской области, Главного Управления МЧС России по Калужской области, Прокуратуры Калужской области, Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Калужской области, Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Калужской области, Следственного Управления Следственного комитета РФ по Калужской области, военного комиссариата Калужской области и Калужской таможни.

Всего на конкурс заявлены 84 участника.

Участники разделены на две возрастные группы: первая - от 7 до 12 лет, вторая - от 12 до 17 лет. Дети будут состязаться в трёх номинациях: вокал (народное, классическое, эстрадное пение), хореография (народный, классический, бальный, современный танец) и исполнительское мастерство (игра на музыкальных инструментах).

Победители и участники фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки» в Калуге будут награждены дипломами Главного Федерального инспектора в Калужской области А.А. Савина и памятными подарками.

Открытый фестиваль-конкурс проводится в соответствии с концепцией развития Федеральной службы судебных приставов, предусматривающей патриотическое воспитание и поддержку семей государственных служащих и работников правоохранительных структур, а также расширение форм взаимодействия с федеральными органами исполнительной власти и органами исполнительной власти субъектов РФ.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184318-v-kaluge-proydt-festival-konkurs.html

Ссылка на первоисточник: news/document23609432/