Новости ФССП России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Кабардино-Балкария

ВЗЫСКАНИЕ ЗАДОЛЖЕННОСТИ В ПОЛЬЗУ ТЭК

22 марта 2016 года


Продолжает приносить свои плоды совместная работа УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике с представителями ТЭК. Урванский межрайонный отдел УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике активно сотрудничает с представителями ОАО «Урвантеплосервис» в Урванском районе.

В целях надлежащего исполнения требований исполнительных документов о взыскании задолженностей за потребленный газ были осуществлены совместные рейды судебных приставов-исполнителей и представителей «Урвантеплосервис» в Урванском районе по месту жительства должников.

Благодаря совместным рейдовым мероприятиям в пользу ОАО «Урвантеплосервис» были взысканы денежные средства, а так же составлены акты ареста имущества особо злостных неплательщиков. Исполнительные производства по взысканию задолженностей за потребленный газ были окончены фактическим исполнением в соответствии со ст. 47 ФЗ «Об исполнительном производстве».

Благодаря подобным совместным рейдам судебных приставов-исполнителей с представителями ТЭК, наметилась устойчивая тенденция добросовестной и своевременной оплаты услуг ЖКХ.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184317-vzyiskanie-zadoljennosti-v-polzu.html

Ссылка на первоисточник: news/document23609966/