Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Тамбовская область

ДЛЯ ВЗЫСКАНИЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ШТРАФОВ В РЕГИОНАЛЬНОМ УПРАВЛЕНИИ СОЗДАДУТ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ОТДЕЛ

22 марта 2016 года


В связи с введением в действие новой структуры и штатного расписания Управления Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области с 29 апреля 2016 года создается новое структурное подразделение по исполнению отдельной категории исполнительных производств – отдел судебных приставов по взысканию административных штрафов по г. Тамбову и Тамбовскому районам.

В связи с изменением штатного расписания Управления Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области с 29 апреля 2016 года в структуре ведомства образуется отдел судебных приставов по взысканию административных штрафов по г. Тамбову и Тамбовскому районам.

Узкая специализация отдела позволит снизить нагрузку на другие структурные подразделения Управления, значительно активизировать работу по взысканию штрафов в области безопасности дорожного движении, увеличив фактическое исполнение.

За отчетный период в 2016 году на исполнении в структурных подразделениях Управления находилось 83 тыс. исполнительных производств о взыскании административных штрафов на сумму более 194 млн. рублей. Судебными приставами – исполнителями в истекшем периоде окончено более 20 тысяч исполнительных производств на сумму свыше 26 млн. рублей, возбужденных на основании постановлений о взыскании административных штрафов.

В ближайшее время номера контактных телефонов и электронной почты, а также адрес местоположения нового отдела будут размещены на официальном сайте Управления.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184309-dlya-vzyiskaniya-administrativnyih-shtrafov.html

Ссылка на первоисточник: news/document23609685/