Новости ФССП России

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

В ЕКАТЕРИНБУРГЕ НАЧАЛ РАБОТУ СЕМИНАР ПСИХОЛОГОВ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ФССП РОССИИ

22 марта 2016 года


С 21 по 25 марта на базе Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области проводится обучение специалистов по психологическому обеспечению территориальных органов ФССП России. Участие в сборе примут 26 специалистов по психологическому обеспечению из Уральского, Сибирского, Приволжского федеральных округов.

Занятия будут проводиться представителем центрального аппарата ФССП России – заместителем начальника Управления государственной службы и кадров — начальником отдела психологического обеспечения Федеральной службы судебных приставов России Владимиром Дмитриевичем Дальчаниным.

Сегодня в конференц-зале Арбитражного суда Свердловской области состоялся первый семинар психологов. С приветственным словом к участникам сбора обратились заместитель начальника Управления государственной службы и кадров — начальник отдела психологического обеспечения ФССП России Владимир Дальчанин и и.о. руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области Владимир Осьмак. Владимир Иванович Осьмак отметил важность роли психологического обеспечения служебной деятельности судебных приставов, вызванную сложностью решаемых судебными приставами задач, высоким уровнем ответственности за принимаемые решения и другими особенностями работы. Владимир Дмитриевич Дальчанин озвучил цели и задачи предстоящих мероприятий, а также ознакомил участников с планом работы. Так в рамках сбора пройдут практические занятия по психологической подготовке с руководящим составом и с судебными приставами УФССП России по Свердловской области. Также участникам сбора предстоит изучить методы и техники психокоррекционной работы в деятельности психолога и многое другое.

Важной частью мероприятий станет тестирование кандидатов в кадровый резерв на должность начальников отделов Управления ФССП России по Свердловской области. Тестирование пройдут 5 кандидатов.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184292-v-ekaterinburge-nachal-rabotu.html

Ссылка на первоисточник: news/document23609338/