Новости ФССП России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Башкортостан

Судебные приставы Башкортостана отвечают на вопросы предпринимателей

22 марта 2016 года


Сегодня судебные приставы проведут совместный прием обращений предпринимателей в Общественной приёмной Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан состоится совместный прием граждан.

Если ежемесячные совместные дни приема граждан с членами Общественного совета при УФССП России по Республике Башкортостан стали уже доброй традицией, то новацией этого года станет совместный прием предпринимателей по вопросам защиты их законных прав и интересов в сфере исполнительного производства с Уполномоченным по правам предпринимателя в Республике Башкортостан.

Прием предпринимателей состоится сегодня 22 марта 2016 года в Общественной приёмной Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей в РБ.

С 12.00 до 13.00. Обращения примут Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан Рафаиль Гибадуллин и заместитель руководителя УФССП по Республике Башкортостан Руслан Шерстнев.

Приёмная находится по адресу: Уфа, ул. Пушкина, 95, каб 323, (остановка транспорта «Советская площадь»). Телефоны для справок: 280-85-04, 280-85-41.

УФССП России по Республике Башкортостан рекомендует использовать электронный ресурс «Банк данных исполнительных производств» и проверить наличие задолженности. Для этого достаточно зайти по ссылке «Узнай свои долги. Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан по адресу http://r02.fssprus.ru/iss/ip/.

Пресс-служба УФССП по Республике Башкортостан

Фото из открытых источников



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184285-sudebnyie-pristavyi-bashkortostana-otvechayut.html

Ссылка на первоисточник: news/document23608863/