Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

ЖИТЕЛЯМ ПОДМОСКОВЬЯ ОКАЖУТ БЕСПЛАТНУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ

22 марта 2016 года


29 марта 2016 года судебные приставы всей страны, начиная от структурных подразделений территориальных органов и заканчивая центральным аппаратом ФССП России, проводят День бесплатной юридической помощи.

В рамках проведения данного мероприятия работниками Управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области будет оказана помощь в виде правового консультирования в устной и письменной формах по вопросам, относящимся к деятельности службы судебных приставов.

В течение дня граждане и представители юридических лиц смогут получить разъяснения действующего законодательства об исполнительном производстве, узнать о порядке обращения взыскания на имущество должника и порядке его реализации, о ходе исполнения конкретного исполнительного производства, об ограничениях должников в выезде за пределы РФ, временном ограничении специальных прав и других интересующих вопросах.

Для того, чтобы работники ведомства могли максимально предметно организовать решение вопроса и по возможности принять меры по существу проблемы рекомендуется заранее сообщить о своем планируемом обращении.

Обратиться за получением бесплатной юридической помощи 29 марта с 9.00 до 18.00 можно будет по адресу: г. Красногорск, ул. Речная, д. 8, а также в структурные подразделения Управления, адреса и телефоны которых размещены на официальном интернет-сайте ведомства.

Для получения бесплатной юридической помощи предварительной записи не требуется, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184282-jitelyam-podmoskovya-okajut-besplatnuyu.html

Ссылка на первоисточник: news/document23608663/