Новости ФССП России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Алтай

И.о. главного судебного пристава РА ответил на вопросы жителей региона в прямом эфире радио «Сибирь»

22 марта 2016 года


Сегодня в прямом эфире радио «Сибирь» состоялось интервью с и.о. главного судебного пристава Республики Алтай Андреем Анатольевичем Кононовым на тему «Об актуальных вопросах принудительного исполнения судебных решений, а также исполнения актов органов и должностных лиц».

И.о. руководителя УФССП России по Республике Алтай - главного судебного пристава Республики Алтай Андрей Анатольевич Кононов рассказал актуальные новости о деятельности управления, а также ответил на вопросы радиослушателей. В частности, вопросы касались погашения задолженности по алиментным платежам, способов взыскания данного вида задолженности. Кроме того, слушатели смогли узнать о работе электронного ресурса службы «Банк данных исполнительных производств», с помощью которого можно узнать о наличии либо отсутствии долгов как у физического, так и у юридического лица, а также какие принудительные меры применяются к злостным должникам.

Количество поступивших от граждан вопросов и их содержание в очередной раз подтвердило актуальность темы взыскания алиментов с родителей-должников.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184267-io-glavnogo-sudebnogo-pristava.html

Ссылка на первоисточник: news/document23607796/