Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Тамбовская область

СТРЕЛЬБА НА РЕЗУЛЬТАТ

22 марта 2016 года


В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области на прошедшей неделе в рамках служебной и боевой подготовки прошли соревнования по стрельбе из пистолета Макарова с судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов.

Совершенствование навыков владения боевым ручным стрелковым оружием — одна из задач судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов. В своей работе они ежедневно имеют дело с огнестрельным оружием при исполнении служебных обязанностей.

Лучшие из лучших приняли участие в лично-командных первенствах по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия Управления — одном из основных служебно-прикладных видов спорта. В соревнованиях приняли участие 18 судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов структурных подразделений Управления.

Победителями соревнований стали:

- Талышев Марсель Владимирович (Специализированный отдел оперативного дежурства) - 1 место;

- Романов Александр Владимирович (Специализированный отдел оперативного дежурства) – 2 место;

- Козлов Андрей Викторович (Мичуринский РОСП) – 3 место.

По результатам соревнований победители будут представлять Управление Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области на межведомственных соревнованиях по стрельбе из пистолета Макарова среди коллективов физической культуры Тамбовской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо».



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184265-strelba-na-rezultat.html

Ссылка на первоисточник: news/document23608523/