Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Ярославская область

С МИЛОЙ И РАЙ В ШАЛАШЕ КОГДА ОНА НА PORSHE

22 марта 2016 года


В Рыбинском районном отделе судебных приставов УФССП России по Ярославской области на исполнении находится исполнительное производство, возбужденное в отношении жителя Рыбинска, который задолжал гражданке компенсацию морального вреда в размере 600 000 рублей.

Рыбинский районный суд Ярославской области рассмотрев уголовное дело по обвинению гражданина в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 264 УК РФ, постановил взыскать с гражданина в пользу гражданки компенсацию морального вреда в размере 600 000 рублей и судебные расходы в размере 15 000 рублей. В ходе совершенных исполнительных действий, судебными приставами было установлено, что гражданин состоит в браке и в органах ГИБДД за женой должника зарегистрированы два транспортных средства: Porsche Cayenne и Toyota Yaris. В соответствии с Семейным кодексом РФ, имущество нажитое супругами в браке, является их совместной собственностью. Поскольку автомашины были приобретены ответчиками в период брака, они подлежали разделу. Суд решил определить доли супругов в общем имуществе и выделить должнику Porsche Cayenne.

В связи с тем, что мужчина задолженность до настоящего времени не погасил, судебные приставы наложили арест на престижный автомобиль должника. Предварительная стоимость черного Porsche Cayenne составляет 600 000 рублей. В ближайшее время, после оценки специалистами, автомобиль будет выставлен на торги, денежные средства от продажи пойдут в счет погашения задолженности. Вывод прост - не затягивайте с оплатой, рано или поздно придется платить по долгам. О своей задолженности Вы можете узнать на сайте http://r76.fssprus.ru/iss/ip/



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184263-s-miloy-i-ray.html

Ссылка на первоисточник: news/document23608680/