Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Волгоградская область

НЕ ТЯНИТЕ! ДОЛГИ ПО ШТРАФАМ ОПЛАТИТЕ!

21 марта 2016 года


В Старополтавском районном отделе Управления Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области находятся несколько исполнительных производств о взыскании с гражданина Л. неоплаченных штрафов на сумму более 50 тысяч рублей. Должник задолженность не погашал, по повесткам судебного пристава-исполнителя не являлся.

Однако вечно уклоняться от оплаты долгов гражданин Л. не смог, судебный пристав-исполнитель сам отправился домой к должнику. Во дворе дома был обнаружен старенький автомобиль «ГАЗель».

Должник понял, что может навсегда расстаться с личным авто. Он тут-же нашел нужную сумму и в срочном порядке погасил задолженность в полном объеме.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области напоминает, что любой житель Волгоградской области, не выходя из дома, может проверить себя на наличие задолженности и оплатить ее. Для этого необходимо зайти на Интернет-сайт УФССП России по Волгоградской области www.r34.fssprus.ru в раздел «Банк данных исполнительных производств».

Платите долги без нашего участия!



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184253-ne-tyanite-dolgi-po.html

Ссылка на первоисточник: news/document23607726/