Новости ФССП России

Главная » Сибирский федеральный округ » Забайкальский край

СО ШТРАФАМИ ГИБДД РАБОТАЕТ СПЕЦИАЛЬНАЯ ГРУППА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

22 марта 2016 года


В связи с неоднократными обращениями жителей края в УФССП России по Забайкальскому краю с вопросами о порядке оплаты штрафов ГИБДД, Управление информирует граждан.

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Забайкальскому краю создана и введена в действие группа по взысканию административных штрафов.

Основной задачей группы, входящей в состав Межрайонного отдела по исполнению особо важных исполнительных производств, является обеспечение принудительного исполнения постановлений о взыскании административных штрафов, наложенных органами Госавтоинспекции, в том числе штрафов фото-видеофиксации ГИБДД.

Штатная численность группы составляет 6 человек, среди которых 4 судебных пристава-исполнителя, 1 специалист делопроизводитель и 1 специалист по ведению депозитного счета.

За каждым судебным приставом-исполнителем закреплен участок, распределенный по алфавитному принципу.

Группа по взысканию административных штрафов расположена по адресу: г. Чита, ул. Бабушкина 127 каб. №113, №115.

Прием граждан осуществляется судебными приставами-исполнителями ежедневно с 08.45 до 18.00, по пятницам с 08.45 до 16.45, перерыв с 13.00 до 14.00, выходные дни - суббота и воскресенье.

Узнать информацию о наличии задолженности по штрафам ГИБДД можно непосредственно в структурном подразделении, а также на Интернет-сайте УФССП России по Забайкальскому краю (www.r75. fssprus.ru) в разделе «Банк данных исполнительных производств».

БАНК ДАННЫХ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРОИЗВОДСТВ



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184228-so-shtrafami-gibdd-rabotaet.html

Ссылка на первоисточник: news/document23607682/