Новости ФССП России

Главная » Сибирский федеральный округ » Омская область

ОМСКИЕ СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ПРОВЕДУТ «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ»

22 марта 2016 года


29 марта 2016 года с 14.00 до 20.00 часов в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Омской области и всех его структурных подразделениях будут открыты двери для граждан и представителей организаций, желающих попасть на приём и получить консультацию по вопросам исполнительного производства.

«День открытых дверей» проводится с целью обеспечить беспрепятственный доступ граждан на прием по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов, а также для оказания юридической помощи населению. В мероприятии примут участие начальники отделов аппарата Управления ФССП России по Омской области, ответственные за организацию исполнительного производства, розыска должников и их имущества, дознания, обеспечения установленного порядка деятельности судов, рассмотрения обращений в исполнительном производстве, а также начальники структурных подразделений Управления и их заместители.

Взыскатели и должники по исполнительным производствам смогут посетить отделы УФССП России по Омской области, где принимать граждан будут старшие судебные приставы, а также их заместители. У омичей будет возможность обратиться с вопросами о ходе исполнительных производств к исполняющему обязанности руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области Владимиру Александровичу Витруку по адресу: г. Омск, ул. Ленина, 14. Принимать граждан по указанному адресу также будут заместители руководителя и начальники отделов аппарата Управления.

Предварительная запись на личный прием к должностным лицам Управления ФССП России по Омской области будет осуществляться по телефону: (3812) 24-01-58

Адреса территориальных отделов судебных приставов можно найти на официальном Интернет-сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области: http://www.r55.fssprus.ru/.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184219-omskie-sudebnyie-pristavyi-provedut.html

Ссылка на первоисточник: news/document23607683/