Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Астраханская область

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ОКАЖУТ ЮРИДИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ АСТРАХАНЦАМ

21 марта 2016 года


25 марта в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Астраханской области пройдет День юридической помощи. В этот день все обратившиеся получат квалифицированные ответы на вопросы, касающиеся как компетенции Управления в целом, так и конкретных исполнительных производств.

Мероприятие проводится в формате Дня открытых дверей в течение всего рабочего дня. Обратиться за получением юридической помощи 25 марта можно будет по адресу: г. Астрахань, ул. Никольская, 9, с 8.30 до 16.30. Для обращения предварительной записи не требуется, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Необходимо отметить, что подобные мероприятия для населения очень важны, прежде всего потому, что у граждан есть возможность задать все интересующие вопросы и получить компетентную консультацию.

Каждый желающий, воспользовавшись Интернетом, может легко выяснить имеется ли у него непогашенная задолженность, своевременно оплатив которую Вы избавитесь от вмешательства в Ваш плановый жизненный уклад сотрудников службы судебных приставов. Будьте внимательны к своим обязательствам! Заходите: http://www.r30.fssprus.ru/iss/ip/



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184196-sudebnyie-pristavyi-okajut-yuridicheskuyu.html

Ссылка на первоисточник: news/document23607461/