Новости ФССП России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Мордовия

ВМЕСТЕ С ЖИТЕЛЯМИ РЕСПУБЛИКИ СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ МОРДОВИИ ОТМЕТИЛИ ВТОРУЮ ГОДОВЩИНУ ВОССОЕДИНЕНИЯ РОССИИ С КРЫМОМ

21 марта 2016 года


18 марта 2016 года сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Мордовия приняли участие в митинге-концерте «Мы вместе!», который состоялся на площади перед Ледовым дворцом г. Саранска. Всего в мероприятии, посвящённом второй годовщине воссоединения Крыма и города Севастополя с Россией, приняли участиеболее десяти тысяч человек: представители общественных организаций и политических партий, сотрудники предприятий, студенты и школьники. Перед собравшимися выступили известные артисты Мордовии.

Приятным сюрпризом стала работа полевой кухни. В холодную погоду все желающие могли согреться горячим чаем и подкрепиться вкусной кашей.

Возвращение Крыма и Севастополя в состав России стало главным событием 2014 года. 16 марта 2014 года крымчане единодушно высказались за выход полуострова из состава Украины и воссоединение его с Российской Федерацией: «за» проголосовали более 95 процентов населения. А уже 18 марта в Кремле был подписан договор о принятии Крыма и Севастополя в состав России.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184194-vmeste-s-jitelyami-respubliki.html

Ссылка на первоисточник: news/document23606968/