Новости ФССП России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Башкортостан

Судебные приставы Башкортостана проведут «День открытых дверей»

21 марта 2016 года


29 марта 2016 года с 14 до 20 часов в УФССП России по Республике Башкортостан пройдет День открытых дверей. Граждане и представители организаций в этот день смогут обратиться в аппарат Управления и его структурные подразделения по вопросам, входящим в компетенцию ФССП России.

Прием граждан и представителей организаций должностными лицами аппарата УФССП России по Республике Башкортостан будет проводиться по адресу: г. Уфа, ул. Цурюпы 95. Предварительная запись на личный прием к руководству Управления и начальникам отделов аппарата Управления осуществляется по телефону 8 (347) 273-58-05, 8 (347) 273-71-49.

Вход в здание УФССП России по Республике Башкортостан и его структурных подразделений осуществляется строго при предъявлении документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), доверенности, удостоверяющей полномочия законного представителя, документа, удостоверяющего служебное положение руководителя организации, а также учредительных или иных документов организации.

Информация по вопросам приема граждан и представителей организаций в субъектах РФ размещена на официальных интернет-сайтах территориальных органов ФССП России.

Пресс-служба УФССП по Республике Башкортостан

Фото пресс-службы УФССП по Республике Башкортостан



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184191-sudebnyie-pristavyi-bashkortostana-provedut.html

Ссылка на первоисточник: news/document23607342/