Новости ФССП России

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

РУКОВОДСТВО УПРАВЛЕНИЯ ФССП РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ ПРОВЕДЕТ ПРИЕМ ГРАЖДАН В г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК

21 марта 2016 года


23 марта представители руководства аппарата Управления Федеральной службы судебных приставов по Красноярскому краю проведут рабочий день в закрытом территориальном образовании (ЗАТО) г. Железногорск. Цель поездки — проведение оценки открытости Службы, повышение эффективности взаимодействия всех структур и ведомств.

В графике работы представителей аппарата Управления запланировано проведение анализа деятельности подразделения, совещание с Главой города и руководителями правоохранительных структур и государственных органов власти по вопросам социально значимых исполнительных производств, взыскания в бюджет, деятельности отдела в рамках исполнения судебных актов по искам прокуратуры.

С 15 до 17 часов на базе отдела судебных приставов по адресу: г. Железногорск, ул. Горького, 61 состоится прием граждан по всему спектру вопросов, входящих в компетенцию службы судебных приставов.

Прием проведут заместители руководителя Управления ФССП России по Красноярскому краю Марина Владимировна Алексеева и Валентина Яковлевна Дорошенко, начальники профильных отделов.

Конкретные вопросы накануне приема можно направлять на адрес главного судебного пристава Красноярского края в Твиттер @E_Lovando



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184164-rukovodstvo-upravleniya-fssp-rossii.html

Ссылка на первоисточник: news/document23606326/