Новости ФССП России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Вологодская область

ЗАПЛАТИ НАЛОГИ И ТОРГУЙ СПОКОЙНО

21 марта 2016 года


Судебные приставы - исполнители отдела судебных приставов по г. Вологде №2 арестовали текстильную продукцию, выставленную на продажу в крупном торговом центре района Заречье. Причина совершения исполнительных действий – наличие большой задолженности предпринимателя по налоговым платежам.

Коммерсант задолжал более 200 тыс. руб. в бюджет и не спешил платить налоги. В связи с этим, сотрудники отдела судебных приставов выехали в торговый центр и арестовали товар. Теперь арестованное имущество – покрывала, одеяла и др. направят на реализацию в счет погашения долга.

Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области рекомендуют гражданам оплачивать свои долги в установленные законом сроки. Каждый желающий может узнать о наличии или отсутствии возбужденных исполнительных производств с помощью Интернет-ресурса «Банк данных исполнительных производств», размещенного на официальном сайте Службы. Также о долгах можно узнать через приложение «ФССП» для мобильных устройств iphone, android и windowsphone.

Кроме того, в случае возникновения вопросов жители Вологодской области могут позвонить по номеру телефона Call-центра 8 (8172) 57-16-00 и получить консультацию специалистов.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184146-zaplati-nalogi-i-torguy.html

Ссылка на первоисточник: news/document23605676/