Новости ФССП России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Мурманская область

В Мурманске состоялся областной конкурс «Звездные барышни

21 марта 2016 года


В минувшую субботу Лина Верба, ведущий специалист отдела государственной службы и кадров, приняла участие в финале областного конкурса «Звездные барышни», который проводится среди сотрудниц силовых структур и ведомств, в целях укрепления межведомственных культурных связей и совершенствования форм организации досуга и поддержки творчества военнослужащих и сотрудников силовых структур и ведомств.

В состязаниях приняли участие 13 представительниц силовых структур из УФССП России по Мурманской области, МЧС России по Мурманской области, воинских частей Северного флота и других силовых структур. Все они боролись за звание самой очаровательной и отважной девушки в погонах.

Соревнования проходили в три этапа. Сначала конкурсантки продемонстрировали свое умение в стрельбе из винтовки и физическую подготовку. Поскольку участницы конкурса девушки, то и физподготовку они демонстрируют не только в умении плавать, но и в соревнованиях по фитнесу.

В этом году организаторы конкурса придумали новое испытание для девушек. Второй этап «Отчаянные домохозяйки» включал в себя демонстрацию конкурсантками своих кулинарных способностей в одном из заведений общественного питания г. Мурманска.

Самая зрелищная часть состязаний – финал, состоялся в ДК им. Кирова. На сцене дворца культуры участницы конкурса рассказывали о своей профессии, демонстрировали умение из подручных материалов изготовить себе наряд, показать себя в творческом конкурсе. Критерии оценок жюри: артистичность, умение импровизировать и оригинальность участниц.

Лина Верба стала лучшей в номинации «Мисс восхищение». Поздравляем Лину и желаем дальнейших творческих успехов!



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184131-v-murmanske-sostoyalsya-oblastnoy.html

Ссылка на первоисточник: news/document23605410/