Новости ФССП России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Чеченская Республика

ЗАВЕРШИЛСЯ ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП ЧЕМПИОНАТА ПО КОМПЛЕКСНОМУ ЕДИНОБОРСТВУ

21 марта 2016 года


В спортивно-оздоровительном комплексе "Ахмат" г. Урус-Мартан прошел II отборочный этап Чемпионата ФССП России по комплексному единоборству 2016 года среди территориальных органов ФССП России, расположенных в Северо-Кавказском федеральном округе. В соревнованиях приняли участие судебные приставы – спортсмены из Республики Дагестан, Республики Ингушетия, Республики Кабардино-Балкария, Республики Северная Осетия-Алания, Ставропольского края и Чеченской Республики.

В отборочных соревнованиях приняли участие 50 спортсменов. Из них: 5 мастеров спорта по комплексному единоборству, 15 кандидатов в мастера спорта и 30 спортсменов, имеющих подготовку первого спортивного разряда.

Соревнования проводились в 8-ми весовых категориях среди мужчин и женщин по олимпийской системе, с выбыванием после первого поражения. По результатам отборочного этапа первое место завоевала сборная УФССП России по Чеченской Республике. Второе командное место заняла сборная УФССП России по Ставропольскому краю. Третье командное место досталось сборной УФССП России по РСО-Алания.

По результатам отборочных соревнований сформирована сборная команда Северо-Кавказского федерального округа для участия в заключительном этапе чемпионата ФССП России по комплексному единоборству 2016 года, который состоится в г. Казань Республики Татарстан в конце апреля этого года.

Поздравляем победителей!



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184130-zavershilsya-otborochnyiy-etap-chempionata.html

Ссылка на первоисточник: news/document23605344/