Новости ФССП России

Главная » Сибирский федеральный округ » Омская область

ПРАЗДНИК ДЕТСКИХ ТАЛАНТОВ «ХРУСТАЛЬНЫЕ ЗВЕЗДОЧКИ – 2016»

21 марта 2016 года


24 марта 2016 года состоится отборочный тур художественной самодеятельности среди участников первого Всероссийского этапа фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки».

Уникальный культурный проект Федеральной службы судебных приставов вновь собирает на сценах страны талантливых и одаренных детей из семей работников государственных и правоохранительных ведомств. Омские «звездочки» сразятся в творческих баталиях на гала-концерте первого (регионального) тура Всероссийского конкурса.

Участники «Хрустальных звездочек» – дети в возрасте от 7 до 17 лет продемонстрируют свой талант и мастерство в трех номинациях:

- Вокал (народное, классическое, эстрадное пение);

- Хореография (народный, классический, бальный, современный танец);

- Исполнительское мастерство (игра на музыкальных инструментах).

По итогам выступлений определятся победители первого этапа конкурса, которые в дальнейшем представят наш регион на федеральном этапе Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальных звездочек - 2016».

Все участники будут отмечены дипломами и награждены подарками.

Приглашаем всех желающих познакомиться с многогранным детским творчеством, поддержать талантливых омичей и посетить концерт регионального тура, который состоится 24 марта 2016 года в 11.00 часов в Областном доме ветеранов по адресу: г. Омск, ул. Партизанская, д.12. Вход свободный.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184102-prazdnik-detskih-talantov-hrustalnyie.html

Ссылка на первоисточник: news/document23604086/