Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ВЕДУТ РОЗЫСК

18 марта 2016 года


14 марта 2016 года в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области состоялось совместное совещание с представителями УМВД России, УФСИН России и УФСКН России по Рязанской области, в ходе которого было принято решение об участии сотрудников УФССП России по Рязанской области в межведомственной операции «Розыск». Мероприятие было инициировано УМВД России по Рязанской области. Итоговой целью стал поиск максимального количество разыскиваемых лиц, скрывающихся от органов дознания, следствия и суда и находящихся в местном, федеральном и международном розыске.

В период с 16 по 18 марта в операции было задействовано 49 сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области в лице дознавателей районных отделов, судебных приставов-исполнителей, осуществляющих розыск, и судебных приставов по ОУПДС.

В рамках разыскных мероприятий судебными приставами при взаимодействии с органами УФСИН по Рязанской области было установлено местонахождение пяти лиц, уклоняющихся от исполнения наказания или скрывающихся от органов дознания, следствия и суда.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184080-sudebnyie-pristavyi-vedut-rozyisk.html

Ссылка на первоисточник: news/document23601498/