Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

ЖИТЕЛЬ ШАЦКА ЧАСТИЧНО ОПЛАТИЛ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО АЛИМЕНТАМ В РАЗМЕРЕ 170 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ТОЛЬКО ПОСЛЕ АРЕСТА АВТОМОБИЛЯ

18 марта 2016 года


Житель города Шацка выплатил 170 тысяч рублей задолженности по алиментам лишь после того, как судебный пристав-исполнитель арестовал его автомобиль.

В Шацком районном отделе судебных приставов УФССП России по Рязанской области на исполнении находится исполнительное производство о взыскании алиментов с гражданина Ш. на содержание несовершеннолетнего ребенка. Сумма задолженности по алиментам составила почти 288 тысяч рублей.

15 марта 2016 года во время исполнительных действий судебным приставом-исполнителем был наложен арест на автомобиль должника Renault LOGAN.

Не желая лишиться транспортного средства, гражданин спустя два дня оплатил часть задолженности по алиментам в размере 170 тысяч рублей и обязался в ближайшее время внести остаток задолженности, а также впредь регулярно выплачивать алименты.

Во избежание встреч с представителями закона Управление Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области рекомендует гражданам своевременно оплачивать долги. Узнать о наличии или отсутствии задолженностей можно на сайте УФССП России по Рязанской области при помощи сервиса «Банк данных исполнительных производств».



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184079-jitel-shatska-chastichno-oplatil.html

Ссылка на первоисточник: news/document23601493/