Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Ивановская область

Судебный пристав Ивановской области занял второе призовое место в лыжной гонке

18 марта 2016 года


Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Ивановской области приняли участие в открытом чемпионате областного совета «Динамо» по лыжным гонкам.

Соревнования проводились среди сборных команд органов безопасности и правопорядка и состояли из двух этапов: командной и индивидуальной гонки.

Мероприятие проходило 16 и 17 марта на лыжном стадионе «Лидер» (район д. Мильцево).

Целью проведения чемпионата является вовлечения членов общества «Динамо» в регулярные занятия физической культурой и спортом, повышения уровня физической подготовленности личного состава ведомств и выявления сильнейших спортсменов и команд по лыжному спорту.

Спортивную честь УФССП России по Ивановской области защищала команда в составе специалиста-эксперта отдела организации ОУПДС Управления Алексея Седункова, судебного пристава по ОУПДС специализированного отдела оперативного дежурства Романа Панфилова, судебного пристава межрайонного отдела судебных приставов по ОУПДС г. Иванов Александра Маянцева, судебного пристава по ОУПДС Кинешемского РОСП Татьяны Кучиной.

Несмотря на сложную трассу и участие в соревнованиях мастеров спорта, 17 марта в индивидуальной гонке судебный пристав Роман Панфилов заняла второе призовое место! Он сражался в возрастной категории свыше 35 лет на дистанции5 км, которую прошел за 13 минут.

«Для меня эти соревнования стали, прежде всего, возможностью испытать свои силы, – рассказывает победитель Роман. – Победа была желательна, но не являлась самоцелью. Просто я оказался более опытным лыжником, чем многие другие участники. Это соревнование, по моему глубокому убеждению, не разъединило участников на сильных и тех, кто послабее, а наоборот сплотило. Сила спорта именно в единении и состоит!»

По окончанию соревнований победителям вручили кубок и наградили грамотами и медалями.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184007-sudebnyiy-pristav-ivanovskoy-oblasti.html

Ссылка на первоисточник: news/document23596991/