Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Москва

ПОЛНАЯ И ДОСТОВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ СПОСОБСТВУЕТ ВЗЫСКАНИЮ

18 марта 2016 года


Для скорейшего фактического исполнения требований исполнительных документов необходимо тесное взаимодействие сотрудников УФССП России по Москве с взыскателями.

В Щукинский отдел судебных приставов УФССП России по Москве поступило дело о розыске залогового АМТС. Должник «М» автокредит не оплачивал, игнорировал требования исполнительного документа, по адресу регистрации не проживал и скрывал от взыскателя-банка залоговый автомобиль. В ходе разыскных мероприятий было установлено местонахождение АМТС по выходным дням в одном из районов Московской области. Оказалось, что там проживают родители супруги должника.

Судебный пристав-исполнитель по розыску УФССП России по Москве при взаимодействии сотрудников УФССП России по Московской области прибыл по установленному адресу. Там и находился залоговый автомобиль. На месте в присутствии должника был составлен акт ареста АМТС с дальнейшей передачей его на ответственное хранение взыскателю.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Москве настоятельно рекомендует гражданам не скрываться от выполнения своих обязательств и своевременно оплачивать долги. Узнать о наличии или отсутствии задолженности можно на официальном сайте службы с помощью Интернет-ресурса «Банк данных исполнительных производств», а также через приложение «ФССП» для мобильных устройств iphone, android и windowsphone.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184003-polnaya-i-dostovernaya-informatsiya.html

Ссылка на первоисточник: news/document23597082/