Новости ФССП России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

"ХРУСТАЛЬНЫЕ ЗВЕЗДОЧКИ" ЗАСВЕРКАЛИ В САМАРЕ

18 марта 2016 года


В УФССП России по Самарской области определили победителей регионального этапа Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки».

16 марта текущего года в актовом зале Самарского Дворца детского и юношеского творчества состоялсярегиональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки». В этом году свой конкурс судебные приставы Самарской области посвятили «Году отечественного кино».

В фестивале-конкурсе приняли участие 35 конкурсантов. Это дети сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области, Управления ФСИН России по Самарской области и ГУВД МВД России по Самарской области.

Жюри, в состав которого вошли члены общественного совета УФССП России по Самарской области, а также работники культуры и искусства, являющиеся специалистами в области вокального, хореографического и инструментального творчества, просмотрело номера, подвело итоги и определило победителей первого этапа конкурса.

В старшей возрастной группе в номинации «вокал» первое место Захарова Ангелина (УФССП России по Самарской области). В младшей группе лучшей вокалисткой оказалась восьмилетняя Степанова Анастасия (Прокуратура Самарской области).

В номинации «Хореография» первое место в старшей группе заняла танцевальная пара Агуреев Илья и Кудасова Юлия (ГКУ СО «Центр по делам ГО, ПБ и ЧС»). В младшей группе - одиннадцатилетняя Гатаулина Самира (ГУ МВД России по Самарской области).

В исполнительском мастерстве победу одержал двенадцатилетний Азамад Мубаряков (УФСКН России по Самарской области).

Специальным призом жюри в номинации «Песни кинематографа», посвященной «Году российского кино», награждена Ангелина Захарова (УФССП России по Самарской области), за исполнение песни «Журчат ручьи» из кинофильма «Весна».

Призом «Дебют года» единогласным мнением жюри отмечена семилетняя Полина Васильева (УФССП России по Самарской области).

Все участники фестиваля награждены дипломами конкурса.

Это единственный конкурс для выявления одаренных детей из семей государственных служащих и сотрудников правоохранительных органов, аналогов которому в России и мире не существует.

Творческие состязания проводятся в 3 номинациях (исполнительское мастерство, хореография, вокал) в 2 возрастных группах от 7 до 12 и от 12 до 18 лет.

Материалы по итогам проведенного регионального этапа направляются в организационный комитет Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки» (ФССП России).

От всей души поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

по Самарской области

Тел.(факс): (846) 266-38-70

presspristav63@mail.ru



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183961-hrustalnyie-zvezdochki-zasverkali-v.html

Ссылка на первоисточник: news/document23596759/