Новости ФССП России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Северная Осетия-Алания

ОПЛАТИ ДОЛГ - ВЕРНИ АВТОМОБИЛЬ

17 марта 2016 года


В ходе проведения операции «Розыск», в Ирафском районе РСО-Алания, сотрудниками ГИБДД МВД РСО –Алания задержан автомобиль, находящийся в розыске в Межрайонном отделе по розыску должников и их имущества УФССП России по РСО-Алания.

Исполнительный лист в отношении гр.Д поступил на исполнение в Ирафский РО СП Управления ФССП России по РСО-Алания о взыскании с него суммы долга, в размере 30000 рублей. Судебный пристав – исполнитель неоднократно оповещал должника о наличии задолженности и необходимости ее погашения в срок, однако, должник не собирался исполнять свои долговые обязательства. На основании сведений, полученных из ГИБДД МВД РСО-Алания о наличии у должника автомобиля ВАЗ 2173, судебный пристав-исполнитель незамедлительно передал в Межрайонный отдел по розыску должников и их имущества.

Таким образом, в ходе проведения операции «Розыск» задержан и арестован автомобиль, принадлежащий должнику гр.Д. По итогам проведенной оценки и последующей реализации указанного авто, сумма долга будет передана взыскателю.

Пресс-служба

УФССП России по РСО-Алания

(фото из открытых источников)



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183936-oplati-dolg---verni.html

Ссылка на первоисточник: news/document23596166/