Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Смоленская область

Соглашение о взаимодействии

16 марта 2016 года


Руководитель УФССП России по Смоленской области Евгений Геннадьевич Киреенков принял участие в заседании Президиума Совета муниципальных образований Смоленской области, которое состоялось 15марта 2016 года в зале заседаний Дома Советов.

В ходе заседания было обращено внимание на проблемные вопросы, возникающие при исполнении требований исполнительных документов, ответчиками по которым являются муниципальные образования.

По итогам работы расширенного совещания подписано Соглашение о взаимодействии между Управлением Федеральной службы судебных приставов по Смоленской области и Ассоциацией «Совет муниципальных образований Смоленской области» по вопросам организации сотрудничества и обеспечения информационного взаимодействия в рамках исполнительных производств, по которым одной из сторон выступают органы местного самоуправления муниципальных образований Смоленской области.

Данное соглашение призвано оптимизировать совместную работу по исполнению требований исполнительных документов указанной категории, имеющихся в структурных подразделениях УФССП России по Смоленской области, что в свою очередь повлияет на укрепление авторитета исполнительной и муниципальной власти.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183885-soglashenie-o-vzaimodeystvii.html

Ссылка на первоисточник: news/document23593953/