Новости ФССП России

Главная » Сибирский федеральный округ » Иркутская область

СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПРИАНГАРЬЯ ПРИГЛАШАЕТ ГРАЖДАН НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

17 марта 2016 года


29 марта 2016 года руководство, работники Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области и члены Общественного совета при Управлении примут участие в Дне открытых дверей.

В этот день руководитель Управления, его заместители, начальники отделов аппарата Управления, ответственные за организацию исполнительного производства, розыска, дознания, обеспечения установленного порядка деятельности судов, делопроизводства, правового обеспечения, рассмотрения обращений в исполнительном производстве, а также начальники структурных подразделений Управления и их заместители ответят на вопросы жителей региона, касающиеся компетенции Службы судебных приставов.

Посетителям будет оказана юридическая помощь по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов.

Двери Службы будут открыты с 14:00 до 20:00. Предварительная запись на прием к руководителю Управления осуществляется по телефонам: 3(952)21-43-31, 21-44-19. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Уважаемые граждане, напоминаем, 1 марта в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области открыт Центр информирования граждан. Он создан в целях своевременного и качественного рассмотрения телефонных обращений граждан и организаций.

Позвонив на единый номер call-центра по телефону 8 (3952) 21-44-11 можно получить информацию о возможном наличии или отсутствии задолженности и способе оплаты, государственных услугах, адресах, номерах телефонов, графиках работы Управления и его структурных подразделений, порядке обжалования действий (бездействия) должностных лиц Управления при предоставлении ими государственных услуг.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183840-slujba-sudebnyih-pristavov-priangarya.html

Ссылка на первоисточник: news/document23592708/