Новости ФССП России

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

30 МАРТА В ЕКАТЕРИНБУРГЕ СОСТОИТСЯ КОНЦЕРТ «ХРУСТАЛЬНЫЕ ЗВЕЗДОЧКИ – 2016»

16 марта 2016 года


Ровно через две недели, 30 марта 2016 года в рамках Регионального этапа Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки» дети работников УФССП России по Свердловской области, государственных гражданских служащих, сотрудников правоохранительных и иных государственных органов Свердловской области будут соревноваться в вокальном, хореографическом и исполнительском мастерстве, раскрывая перед жюри свои таланты.

В этом году конкурс будет проходить на сцене большого концертного зала Окружного Дома Офицеров, начало конкурса в 10.00.

Все участники будут отмечены дипломами и награждены подарками. Победители примут участие во втором этапе всероссийского конкурса «Хрустальные звездочки». Надеемся увидеть наших ребят в числе победителей всероссийского конкурса и участников гала-концерта в Москве.

Отметим, что фестиваль «Хрустальные звездочки» ФССП России проводит с 2008 года. Этот проект является единственным в мире конкурсом, направленным на поддержку талантливых детей из семей сотрудников правоохранительных и иных государственных органов. Сначала проводятся региональные этапы фестиваля, затем победители со всей страны показывают свое мастерство на Всероссийском конкурсе. Участников разделяют на две возрастные группы: в первой группе дети от 7 до 12 лет, во второй группе от 13 до 18 лет. В конкурсе всего три номинации - «Исполнительское мастерство», «Вокал» и «Хореография».

Служба судебных приставов является мощным социальным институтом, который проявляет инновационный подход не только к работе, но и к образованию, а также развитию творческих способностей подрастающего поколения.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183787-30-marta-v-ekaterinburge.html

Ссылка на первоисточник: news/document23590247/