Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Калмыкия

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ИКИ – БУРУЛЬСКОГО РАЙОННОГО ОТДЕЛА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ РАЗЫСКИВАЮТ ДОЛЖНИКОВ

16 марта 2016 года


На что только не идут судебные приставы в регионах России, чтобы взыскать долги по решению суда. Наши коллеги пишут о них во всех СМИ, показывают фотографии на светодиодных экранах, вывешивают на информационные щиты – одним словом, клеймят позором разыскиваемых должников.

Благо, что ФЗ «О персональных данных» дает такое право судебным приставам без согласия должника размещать его фамилию и фотографию в рамках исполнительного производства.

Многие сознательные граждане с активной гражданской позицией помогают представителям закона установить местоположение разыскиваемых лиц. Обычно такие меры применяют к тем, кто не идет на контакт с судебными приставами, скрывается.

Вот уже несколько лет благодаря поддержке информационного портала «Элиста орг» судебные приставы Калмыкии с большим успехом находят разыскиваемых должников. Вот и на этот раз судебные приставы вновь обратились к ним за помощью.

Судебные приставы Ики – Бурульского районного отдела судебных приставов разыскивают Мулаева Бамбу Анджаевича, Санджиева Отхона Бамбаевича, Бадмаева Бембю Улановича, Натырова Ивана Сергеевича, Бакунеева Александра Владимировича, Дорджиева Эрдема Дорджиевича, долги которых по алиментам насчитывают от 100 тыс. рублей до 650 тыс. рублей, есть среди них и должник по кредиту – Астанков Игорь Ильич, задолжавший 1 млн. 175 тыс. рублей Калмыцкому филиалу ОАО «Сбербанк России».

Найти каждого из них не представляется возможным, поскольку многие выехали на заработки в другие регионы. А вот их портреты в центре города наверняка могут увидеть родственники, знакомые. Судебные приставы надеются, что с помощью общественности республики они найдут должников.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183772-sudebnyie-pristavyi-iki-.html

Ссылка на первоисточник: news/document23586343/