Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Тульская область

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки»

15 марта 2016 года


Сегодня, 15 марта 2016 года, во Дворце культуры железнодорожников состоялся яркий праздник детского творчества – гала-концерт регионального этапа Всероссийского конкурса «Хрустальные звездочки 2016», в котором приняли участие дети государственных служащих и работников УФССП России по Тульской области, а также дети сотрудников правоохранительных органов и прокуратуры Тульской области.

Конкурс «Хрустальные звездочки» проводится с целью выявления и поддержки одаренных детей нашего региона, оказания помощи в реализации их творческих способностей.

Организатором Конкурса является Управление Федеральной службы судебных приставов по Тульской области во взаимодействии с государственным учреждением культуры Тульской области «Объединение центра развития искусства, народной культуры и туризма» в лице заведующей детским сектором данного учреждения И.Н. Бокаревой, которая также является членом Общественного совета при Управлении.

В состав членов жюри регионального этапа Конкурса вошли: художественный руководитель государственного учреждения культуры Тульской области «Объединение центра развития искусства, народной культуры и туризма» О.А. Успенская, начальник культурно-досугового отдела Л.М. Гайдукова, ведущий специалист по методике клубной работы Л.А. Доброва, хореограф Ю.С.Феклисова, управляющий филиалом «Подземметаллзащита» ОАО «Газпром», председатель Общественного совета при УФССП России по Тульской области В.В. Чернов.

В качестве почетного гостя на мероприятии присутствовал ветеран Великой Отечественной войны Василий Маркович Мирошниченко. Василий Маркович обратился с напутственным словом к молодому поколению, пожелал ребятам успехов и победы в конкурсе.

Конкурсная комиссия выбирала победителей в трех номинациях (вокал, хореография и исполнительское мастерство) по двум возрастным группам (от 7 до 12 лет и от 13 до 17 лет включительно).

По итогам выступления победителями регионального этапа Всероссийского конкурса «Хрустальные звездочки 2016» стали: Кайзер Святослав (номинация «Исполнительское мастерство» в возрастной группе от 7 до 12 лет), Терехова Ульяна (номинация «Вокал» в возрастной группе от 13 до 17 лет), Герцен Надежда (номинация «Вокал» в возрастной группе от 13 до 17 лет), Хромылева Елизавета (номинация «Хореография» в возрастной группе от 7 до 12 лет), Козлова София (номинация «Хореография» в возрастной группе от 13 до 17 лет).

В завершении праздничного концерта руководитель УФССП России по Тульской области З.Р. Муратов провел церемонию награждения победителей и участников конкурса. Закир Рамильевич тепло поздравил всех ребят, принявших участие в Конкурсе, а также пожелал дальнейших творческих успехов и удачи.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183728-podvedenyi-itogi-regionalnogo-etapa.html

Ссылка на первоисточник: news/document23588453/