Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Москва

ЖЕНА ОПЛАТИЛА ДОЛГ ОСУЖДЕННОГО МУЖА

15 марта 2016 года


Исполнение решения суда по взысканию штрафа, назначенного за совершенное преступление, является одной из основных задач УФССП России по Москве.

Так в Специализированный межрайонный отдел по исполнению отдельных исполнительных действий и розыскных заданий УФССП России по Москве поступил исполнительный документ по взысканию уголовного штрафа как дополнительного вида наказания за преступление по ст. 159 УК РФ («Мошенничество») в размере 1 000 000 рублей с гражданина «Б».

На время отбывания должником наказания сроком 5 лет 6 месяцев в исправительной колонии общего режима его интересы представляла супруга. Женщина не стала уклоняться от погашения долга и оплатила его в полном размере.

Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Москве настоятельно рекомендует гражданам своевременно оплачивать свои долги. Каждый желающий может узнать о наличии или отсутствии возбужденных исполнительных производств на официальном сайте службы с помощью Интернет-ресурса «Банк данных исполнительных производств», а также через приложение «ФССП» для мобильных устройств iphone, android и windowsphone.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183672-jena-oplatila-dolg-osujdennogo.html

Ссылка на первоисточник: news/document23586977/