Новости ФССП России

Главная » ФССП России

КАЛУЖСКИЕ СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ОТПРАВИЛИ МИГРАНТОВ НА ИСТОРИЧЕСКУЮ РОДИНУ

15 марта 2016 года


10 нелегальных мигрантов выдворены судебными приставами региона в государства гражданской принадлежности.

В Управление Федеральной службы судебных приставов по Калужской области продолжают поступать судебные решения о принудительном выдворении граждан иностранных государств и лиц без гражданства.

На днях судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов УФССП России по Калужской области были выдворены за пределы РФ 10 нелегальных мигрантов: 7 граждан Узбекистана, а так же граждане Киргизии, Грузии и Молдавии. Все они нарушили ст. 18.8 КоАП РФ, которая предусматривает ответственность за нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в стране.

Судебные приставы по ОУПДС УФССП России по Калужской области препроводили иностранных граждан до пункта пропуска через государственную границу РФ и официально передали их представителям Пограничной службы ФСБ России.

Теперь мигранты вновь побывать в нашей стране смогут только через пять лет.Всего за 2015 год, на основании постановлений судов, судебными приставами из Калужской области было принудительно выдворено 309 иностранных граждан.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183658-kalujskie-sudebnyie-pristavyi-otpravili.html

Ссылка на первоисточник: news/document23586631/