Новости ФССП России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Вологодская область

ВОЛОГОДСКИЕ ПРИСТАВЫ ПРОВЕДУТ ДЕНЬ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ

15 марта 2016 года


25 марта 2016 года с 08:30 до 17:30 Управление Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области проведет День бесплатной юридической помощи населению в Вологодской области.

Прием проведут высококвалифицированные специалисты аппарата Управления ФССП России по Вологодской области, начальники структурных подразделений и судебные приставы-исполнители. Всем обратившимся на прием к судебным приставам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Граждане могут узнать о ходе исполнения конкретного исполнительного производства, о порядке обращения взыскания на имущество должника и порядке его реализации, об ограничениях должников на выезд из РФ и многом другом.

Жителей областной столицы ждут в отделах судебных приставов по г. Вологде №1 и №2 по адресу: г. Вологда, ул. Мальцева, д. 52, 7 этаж.

В штатном режиме будет работать и call-центр. По телефону: (8172) 57-16-00 граждане получат исчерпывающую информацию о наличии возбужденных в отношении них исполнительных производствах, размерах долга и способах его погашения.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183647-vologodskie-pristavyi-provedut-den.html

Ссылка на первоисточник: news/document23586220/