Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Калужская область

СТАРТОВАЛ КОНКУРС ДЕТСКИХ РИСУНКОВ – «СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ»

14 марта 2016 года


В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Калужской области в рамках акции «Заплати алименты детям!» стартовал конкурс детских рисунков «Счастливая семья».

Конкурс рисунков продлится до 31 мая 2016 года и в нём могут принять участие дети сотрудников УФССП России по Калужской области, а также воспитанники детских домов, дошкольных образовательных учреждений, ученики школ. Возраст участников – до 16 лет.

На конкурс принимаются рисунки в формате А4, в технике исполнения ограничений не имеется. Участнику конкурса необходимо указать фамилию, имя, отчество полностью, а также дату рождения.

Проводится данный конкурс с целью формирования у детей представления о счастливой и полноценной семье, популяризации семейных ценностей и развития творческих способностей детей. Так же немаловажной задачей является привлечение внимания общественности и отдельно каждого гражданина к проблеме безответственного отношения к детям, и конкретно к уклонению от уплаты алиментов.

Рисунки будут оцениваться по следующим критериям: – соответствие тематике конкурса; – оригинальность рисунка; – уровень художественного вкуса; – раскрытие темы; – качество работы.

Рисунки принимаются до 20 мая по адресу: г. Калуга, ул. Ф.Энгельса д.25, каб. 407, тел. (4842) 54-08-87

Лучшие творческие работы детей, посвященные семье и семейным ценностям, будут отмечены дипломами Управления Федеральной службы судебных приставов по Калужской области.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183618-startoval-konkurs-detskih-risunkov.html

Ссылка на первоисточник: news/document23585560/