Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Брянская область

УЗНАТЬ О ДОЛГЕ ПОМОЖЕТ «БАНК ДАННЫХ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРОИЗВОДСТВ»

10 марта 2016 года


УФССП России по Брянской области напоминает, что информацию о дате возбуждения исполнительного производства, сумме задолженности, требованиях, содержащихся в исполнительном документе, адресе подразделения судебных приставов и сведения о судебном приставе-исполнителе, ведущем исполнительное производство, вы можете узнать на сайте: www.r32.fssprus.ru в разделе «Банк данных исполнительных производств».

Данный сервис разработан в строгом соответствии с федеральным законом «О персональных данных». Он дает возможность жителям России, которые пользуются сетью Интернет, получить простой и быстрый доступ к информации о своих долгах.

Система достаточно проста в использовании: гражданин, желающий проверить наличие за ним задолженности в режиме онлайн, должен перейти на официальный сайт УФССП России по Брянской области, после чего кликнуть по оранжевому баннеру «Банк данных исполнительных производств». В данном разделе необходимо выбрать удобную систему поиска: «Поиск физ. лиц/ поиск юр. лиц», либо «Поиск по номеру исполнительного производства». Если имеется задолженность, то появится список исполнительных производств.

В данном случае, Управление рекомендует гражданам и представителям юридических лиц, обнаружившим себя в «Банке данных исполнительных производств», оплатить задолженность нижеуказанными способами: в режиме онлайн через электронные платежные системы «Оплата госуслуг», «Leader Leomoney», «Qiwi», «Экспресс-оплата», «Башкомснаббанк», «Система Город», «Webmoney», «Robokassa», «Яндекс Деньги».

Таким образом, благодаря работе данного электронного сервиса, любой гражданин, не выходя из дома, может узнать о наличии возбужденного в отношении него исполнительного производства, предмете задолженности, сумме долга и необходимую контактную информацию о судебном приставе-исполнителе.

Фото пресс-службы УФССП России по Брянской области



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183608-uznat-o-dolge-pomojet.html

Ссылка на первоисточник: news/document23585417/