Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Тамбовская область

СЕРВИС «ЭЛЕКТРОННАЯ ОЧЕРЕДЬ»

14 марта 2016 года


На официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области действует сервис «Электронная очередь записи на личный прием» к должностным лицам Управления.

Данный сервис позволяет гражданам в любое удобное для них время записаться на прием к исполняющему обязанности руководителя Управления ФССП России по Тамбовской области, его заместителям, сотрудникам отделов аппарата Управления, начальникам структурных подразделений – старшим судебным приставам и их заместителям.

Для того чтобы записаться на прием на сайте Управления в заявке необходимо заполнить все графы, указав свои фамилию, имя, отчество, СНИЛС, контактные данные, причины записи на прием, а также выбрать желаемую дату и время приема. Сервис предварительной записи работает в режиме онлайн и осуществляет запись на период не более 30 дней со дня, следующего за текущим. Гражданин может записаться на определенную дату по одному вопросу только один раз.

При корректном заполнении полей заявки на адрес электронной почты заявителя формируется талон-подтверждение, который будет отправлен. Во время личного приема талон нужно предъявить должностному лицу Управления Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области.

Следует помнить, что право использования забронированного времени приема не может передаваться другому лицу.

Непосредственно перед приемом по предварительной записи гражданину необходимо предъявить документы, подтверждающие сведения, указанные в электронной заявке (паспорт, доверенность и т.д.).



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183531-servis-elektronnaya-ochered.html

Ссылка на первоисточник: news/document23583195/