Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Хабаровский край и Еврейская автономная область

СТАРШИХ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА ОБУЧИЛИ ОРГАНИЗАЦИИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА

14 марта 2016 года


На базе учебно-методического центра Управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю начали работу курсы по обучению старших судебных приставов территориальных органов Дальневосточного федерального округа по направлению организации исполнительного производства. Для прохождения обучения в учебно-методический центр в Хабаровск прибыли 20 государственных гражданских служащих со всего Дальнего Востока.

Открыл учебные курсы главный судебный пристав Хабаровского края Дмитрий Маклаков. В своем вступительном слове руководитель Управления отметил место и роль профессиональной подготовки в формировании у государственных гражданских служащих высоких профессиональных качеств, а также значимость обмена положительным опытом между работниками территориальных органов ФССП России в Дальневосточном федеральном округе. Также глава хабаровского краевого Управления рассказал об организации работы старшими судебными приставами в своих территориальных отделах для повышения эффективности исполнительного производства.

Проведение профессионального обучения с судебными приставами дальневосточных территориальных органов ФССП России – одна из приоритетных задач учебно-методического центра и Управления. В текущем году судебные приставы дальневосточных территориальных органов ФССП России соберутся в учебном центре Управления дважды, для того чтобы поделиться положительным опытом и повысить свое мастерство в области исполнительного производства.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183515-starshih-sudebnyih-pristavov-dalnego.html

Ссылка на первоисточник: news/document23583047/