Новости ФССП России

Главная » ФССП России

БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА РЕШЕНИЕ СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫХ ПРОБЛЕМ

11 марта 2016 года


Судебные приставы Республики Крым уделяют особое внимание социально значимым исполнительным производствам, которые направлены на восстановление законных прав и интересов жителей региона. Так, с момента образования Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым в марте 2014 года его сотрудниками взыскано 43 миллиона 972 тысячи рублей в счет погашения задолженности по заработной плате и восстановлено на рабочих местах 102 незаконно уволенных работника.

Эта работа была отмечена в благодарственном письме Союза организаций профсоюзов «Федерация независимых профсоюзов Крыма», которое поступило в адрес директора Федеральной службы судебных приставов – главного судебного пристава РФ Артура Парфенчикова.

В письме, подписанном председателем Федерации независимых профсоюзов Крыма Владимиром Клычниковым, отмечен профессиональный подходу сотрудников УФССП России по Республике Крым к выполнению возложенных задач по взысканию задолженности по заработной плате и восстановлению на работе незаконно уволенных сотрудников предприятий.

Союз организаций профсоюзов «Федерация независимых профсоюзов Крыма» наградил грамотами за добросовестный труд и высокий профессионализм руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым – главного судебного пристава Республики Крым Станислава Крысина и заместителя руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым – заместителя главного судебного пристава Республики Крым Юрия Чудновца.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183472-blagodarnost-za-reshenie-sotsialno.html

Ссылка на первоисточник: news/document23581499/