Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Волгоградская область

СОВМЕСТНОЕ СОВЕЩАНИЕ ДВУХ ВЕДОМСТВ

11 марта 2016 года


Сегодня, 11 марта 2016 года состоялось совместное совещание Управления Федеральной службы судебных приставов и Отделения Пенсионного фонда РФ по Волгоградской области, призванное определить пути повышения эффективности взаимодействия территориальных органов ФССП и ПФ России по Волгоградской области при взыскании задолженностей по обязательным платежам в бюджетную систему РФ.

В совещании принимал участие руководитель УФССП России по Волгоградской области Зотов В.В. и управляющий Государственным учреждением – Отделением ПФ России Федоров В.А.

Кроме того, присутствовали заместитель руководителя УФССП России по Волгоградской области – заместитель главного судебного пристава Шилин В.А., начальник отдела организации исполнительного производства УФССП России по Волгоградской области Гусаков С.Ю., начальники районных отделов Службы судебных приставов города Волгограда.

В ходе совещания был принят ряд конструктивных решений, направленных на совершенствование взаимодействия в целях повышения эффективности взыскания платежей в Пенсионный фонд.

Оба ведомства определили задачи по оптимизации работы по электронному документообороту.

Участники мероприятия пришли к единому мнению, что одним из основных факторов повышения эффективности взыскания задолженности по страховым и иным платежам является расширение информационного взаимодействия двух служб, а также применение альтернативных форм работы.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183465-sovmestnoe-soveschanie-dvuh-vedomstv.html

Ссылка на первоисточник: news/document23581367/