Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Тамбовская область

РУКОВОДСТВО УПРАВЛЕНИЯ ПРИНЯЛО УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ СУДЕЙ

11 марта 2016 года


Сегодня 11 марта 2016 года в здании Тамбовского областного суда состоялась конференция судей Тамбовской области, посвященная итогам работы судей региона в 2015 году. В указанном мероприятии принял участие исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области Михаил Иванович Полухтин.

Открыл конференцию и выступил с докладом «Правосудие Тамбовской области, его эффективность, доступность и открытость по итогам работы за 2015 год» председатель Тамбовского областного суда Е.А. Соседов.

В мероприятии приняли участие представители органов власти Тамбовской области, руководители судебных и правоохранительных органов региона. В ходе работы конференции все участники выступили с докладами о правосудии в Тамбовской области, проблемах судебной системы и исполнении судебных решений.

В ходе работы конференции все участники говорили о совершенствовании судебной системы, при этом отметили, что главным звеном в ней по-прежнему остается исполнение судебных решений. Из-за отсутствия сознательности у некоторых граждан, свершение правосудия без вмешательства судебных приставов становится невозможным, так как свершившимся его можно считать только с момента исполнения судебного решения. Поэтому участие в конференции исполняющего обязанности руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области Михаила Ивановича Полухтина было особенно важным.

Также в рамках конференции прошло награждение ведомственными наградами и грамотами.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183459-rukovodstvo-upravleniya-prinyalo-uchastie.html

Ссылка на первоисточник: news/document23581271/