Новости ФССП России

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

ЗА САМУЮ ВАЖНУЮ ПОБЕДУ

11 марта 2016 года


Судебные приставы Красноярского края приняли участие во втором этапе первенства ФССП России по Комплексному единоборству среди судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов (ОУПДС) в рамках Чемпионата ФССП России по этому виду спорта.

Двухдневные соревнования среди сотрудников Федеральной службы судебных приставов проходили в спортивно-развлекательном комплексе «Арена» г. Кемерово. 11 команд из Сибирского Федерального округа приехали, чтобы показать свою силу и побороться за звание чемпионов. Соревнования проводились как среди мужчин, так и среди женщин в восьми весовых категориях. Бои проходили в соответствии с правилами Федерации Комплексного Единоборства России.

Подобные состязания предоставляют широкую возможность судебным приставам постоянно повышать свою спортивную квалификацию, ведь задачей судебного пристава по ОУПДС является постоянное обеспечение безопасности судей и всех участников судебного процесса, судебных приставов-исполнителей при совершении исполнительных действий.

Победителем в весовой категории 75 кг стал судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов УФССП России по Красноярскому краю Александр Салтанов. Показав самые лучшие результаты в поединке, в своей весовой категории, Александр был удостоен награды в номинации «За самую быструю победу». Победители соревнований представят команду Сибирского федерального округа на Чемпионате России в г. Казань.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183431-za-samuyu-vajnuyu-pobedu.html

Ссылка на первоисточник: news/document23579664/