Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

БЛАГОДАРНОСТЬ АЛЕНЕ ВИКТОРОВНЕ ВЕРЕТЕННИКОВОЙ

11 марта 2016 года


Через руководство УФССП России по Рязанской области взыскатель выразил благодарность судебному приставу-исполнителю Межрайонного отдела по особым исполнительным производствам Веретенниковой Алене Викторовне за грамотное проведение исполнительных действий и применение мер принудительного исполнения по взысканию алиментной задолженности.

В письме в адрес руководителя УФССП России по Рязанской области О.А. Божимовой отмечена эффективная и квалифицированная работа судебного пристава-исполнителя. Кроме того, в нем указано: «Судебный пристав-исполнитель А.В. Веретенникова активно взаимодействовала с взыскателем в рамках исполнительного производства, всегда грамотно и своевременно реагировала на устные и письменные обращения взыскателя, по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства».

Поступление подобных благодарственных писем свидетельствует о должном уровне знаний и навыков работников Управления Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области в решении поставленных задач.

Фото взято из открытого доступа



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183400-blagodarnost-alene-viktorovne-veretennikovoy.html

Ссылка на первоисточник: news/document23578209/